Heinz Günther Leitner *
(Judenburg 1946 geb.) Ohne Titel, 1982, Radierung auf Velin, signiert und datiert H. G. Leitner 82, Nr. 1 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,8 x 13,9 cm, Blattmmaße 29,5 x 41,9 cm, unterer Rand mit schwachen Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinz Günther Leitner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:45 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 140,-