Hansi (Johanna) Straff
(geb. 1900 Wien, Studium a. d. graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. steir. Künstlervereins) Stillleben mit Stengelprimel, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 57 x 40,5 cm, auf Spannrahmen
05.08.2024 - 15:15
- Startpreis:
Hansi (Johanna) Straff
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:15 |