August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1980, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren
05.08.2024 - 15:15
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:15 |