Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"La belle nature" handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2024 - 15:23
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:23 |