August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Riegersburg", handsigniert, datiert Trummer 94, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, krakeliert, geringfügig abgeblättert, Rahmen abgerieben
05.08.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:16 |