Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Blumenstillleben, handsigniert, datiert S. Sing 1905, Öl auf Leinwand, 38 x 38 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt, Zierrahmen fehlt
05.08.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Susi Sartory-Sing
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:16 |