Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Dame mit Blütenkranz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Durchmesser 32 cm, in kunstvollgearbeitetem Holzrahmen (Smolka-Wien), Bild verschmutzt/abgerieben
05.08.2024 - 15:16
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:16 |