Anna Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Besuch d. Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) An der Dorfstraße, monogrammiert, datiert Ka Ro 87, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2024 - 15:19
- Startpreis:
Anna Rogler-Kammerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:19 |