Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Wolkenstein Westen/ Wolkenstein Norden", handsigniert Markus, 2 Radierungen, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
05.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: