Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Blumenstillleben, handsigniert E Attems, Öl auf Leinwand, 51,5 x 63 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
05.08.2024 - 15:18
- Startpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:18 |