Barocke Kirchturmzeiger, Mitte 18 Jhdt.
Aus Schmiedeeisen, Sternrosette und herzförmige Zeiger enden, vergoldet, Längen 57/102 cm, starke Alters- und Witterungsspuren, angerostet/ fleckig
05.08.2024 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:26 |