Wasserkrug
farblos geschliffenes Glas, Silbermontierungen Silber 830, abnehmbarer Deckel und Sieb, Arbeit Mitte 20. Jhdt., Höhe 29 cm, Gesamtgewicht 2969,3 g, Silbermontierung fleckig, Glas gering bestoßen øS250
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
Wasserkrug
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2024 - 15:27 |