Pfannenknecht,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, höhenverstellbares Eisengestell mit Pfanne und einer Schaufel, auf Naturstein montiert, Höhe 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:24
- Startpreis:
Pfannenknecht,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 16.07.2024 - 14:24 |
Auktionsort: | Vösendorf |