Paar Garten- Klappsessel
2. H. 20. Jh., klappbare schwarz lackierte Eisengestelle mit Hartholzauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verschraubung fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:43
- Startpreis:
Paar Garten- Klappsessel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 16.07.2024 - 14:43 |
Auktionsort: | Vösendorf |