Brillant Ohrgehänge
Gold 585 tlw Silber, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 3,2 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:29
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Brillant Ohrgehänge
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2024 - 10:29 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 25.07.2024 |