Brillant Diamant Jade Ring
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,40 ct, Jade behandelt, tlw emailliert, RW 59, 10,2 g, Email tlw. gebrochen, Etui Lährmøp6
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:14
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Diamant Jade Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2024 - 10:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 25.07.2024 |