Piaget Ring Possession
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,10 ct, Nr. B17969, RW 59, 20,9 g, Tragespurenøg21
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Piaget Ring Possession
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2024 - 10:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 25.07.2024 |