Brillant Ring ca. 0,25 ct
Gold 750, RW 61, 9,8 g, øg9 Tragespuren, Brillant in Weißgold gefasst
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Ring ca. 0,25 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2024 - 10:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 25.07.2024 |