Altschliffbrillant Ring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten, RW 56, 2,9 g øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:26
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2024 - 10:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 25.07.2024 |