Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Zwei Studienköpfe: Knabe und junge Frau, Bleistift und Kohle auf hellrauem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 20 x 30 cm (37 x 44,5 cm), Passepartout, leicht gebräunt, angeschmutzt, vereinzelt Stockfleckig, beschädigter, teilvergoldeter Holzrahmen, Ruf 300
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:02
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:02 |