Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
Krokodil, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Garber. Joh.1989, Aquarell/Mischtechnik auf Zeichenkarton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 42,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:48
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Johann Garber *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:48 |