Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Salzburg vom Makartsteg, signiert unten rechts: R. Hradil, Aquarell auf Velin CM. Fabriano, rückseitig Klebeetikett Galerie Welz mit Datierung 1988, Bildausschnitt ca. 36 x54 cm, Passepartout, gerahmt (ca. 62 x 79 cm), ganz rechts stärkerer vertikaler Falz Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:50
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:50 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-