Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Bahnhof in Erdberg, Wien, signiert unten rechts: R. Hradil, rückseitig vom Künstler betitelt und bezeichnet, Feder/Tusche auf festem Velin (Arches/France), ca.38,3 x 56,7 cm, lose, Knickspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:51
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:51 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: