Georg Jung * zugeschrieben
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Entwurf zu Nachtfahrt, unbezeichnet, 1940er Jahre, Öl auf Zeichenkarton, Bildausschnitt ca.11 x 13,5 cm, Blattgröße ca. 13 x 15 cm, rückseitig auf Kartonstreifen bezeichnet: Nachtfahrt, Erster Entwurf, Textilpassepartout, gerahmt Ruf 600,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Georg Jung * zugeschrieben
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:52 |