Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.)
Häuser in Algund bei Meran, monogrammiert unten links: PJM, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca.59,5 x 49,5 cm, leicht beschädigter Leistenrahmen (ca.61 x 51 cm), Leinwand mit Dellen Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:53
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:53 |
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,