Julius Paul Junghanns *
(Wien 1876-1958 Düsseldorf)
Bauer mit zwei Pferden an der Tränke vor Gebirgskulisse, signiert unten links: Jul. P. Junghanns, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 60,5 cm, beschädigter Stilrahmen, Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:54
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Julius Paul Junghanns *
(Wien 1876-1958 Düsseldorf)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:54 |