Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Eben am Achensee)
Tiroler Bauernfamilie am Seeufer, signiert und bezeichnet unten links: Ihler/Achensee, Öl auf Karton, ca.70,5 x 82 cm, schwerer Holzrahmen (ca.89 x 100,5 cm)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:55
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Karl Ihler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:55 |