Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Bach, signiert unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig betitelt und datiert oben am Keilrahmen: 1983, Öl auf Leinwand, ca.70 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca.72 x 82 cm) Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:58
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:58 |