Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Sommerbaum, signiert unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig bezeichnet und datiert oben am Keilrahmen: 1984, Öl auf Leinwand, ca.89 x 100 cm, leicht beschädigter Metallrahmen (ca.91 x 101 cm), oben etwas verschmutzt Ruf 700,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:59
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 01.08.2024 - 14:59 |