Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Auf dem Lande: Häuschen und steiler Weg, signiert AK Zach, Aquarell auf Papier, 35 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:32
- Startpreis:
EUR 50,-
Karl Anton Zach *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.07.2024 - 10:32 |