Karel Sulc, 20. Jahrhundert
Blick zum Prager Hradschin über die Karlsbrücke, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:34
- Startpreis:
Karel Sulc, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.07.2024 - 10:34 |