Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen und Schnecke, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:06
- Startpreis:
Franz Xaver Pieler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: