Künstler um 1900
An der Seine, im Hintergrund Notre Dame, unleserlich signiert, C. Valley (?), bezeichnet und datiert Paris (18)81, Öl auf Holz, 30 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:08 |