M. Gabauer, um 1880
Fasan am Waldrand, signiert und datiert M. Gabauer 1884, Aquarell auf Papier, 26 x 40 cm, Passep., gerahmt (Rahmen an den Ecken mit Rehkrickeln verziert), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:40
- Startpreis:
M. Gabauer, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.07.2024 - 10:40 |