Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert Kern Hermann 1881, Öl auf Leinwand, 78 x 100 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Kern
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:14 |