Charles Ramelot
Französische Landbewohnerin und ihr Söhnchen und Blumen, signiert Ch. Ramelot, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:42
- Startpreis:
Charles Ramelot
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.07.2024 - 10:42 |