Künstler um 1840
"Leesdorf bei Baden", verso bezeichnet, Aquarell auf Papier, 20,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:43
- Startpreis:
Künstler um 1840
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:43 |