Noske, 20. Jahrhundert
Bromelie, signiert Noske, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:43
- Startpreis:
Noske, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.07.2024 - 10:43 |