Nach/After Henry Alken jun.
(Ipswich 1810-1894 London) Konvolut von 7 Umrissradierungen mit satirischen Jagdszenen, handkoloriert, wohl spätere Ausgabe Ende des 19. Jahrhunderts, jeweils 26,5 x 35,5 cm, gebräunt, leicht fleckig, gerahmt, (7), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:49
- Startpreis:
Nach/After Henry Alken jun.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:49 |