Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Engeln, Öl auf Kupfer, 11 x 15,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.07.2024 - 10:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 23.07.2024 - 10:30 |