Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Drei Skizzen: Porträtstudien von Kindern, signiert Edm. Adler bzw. monogrammiert E. A. sowie Stempel "Nachlass Adler", jeweils 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:51
- Startpreis:
Edmund Adler *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:51 |