Martin (Max) Schmiderer *
(Zell am See 1884-1976) Zell am See mit den Loferer Steinbergen, signiert Schmiderer, Öl auf Karton, 19 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:19
- Startpreis:
Martin (Max) Schmiderer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:19 |