Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Wilhelm Tell erschießt den Landvogt Gessler, signiert, datiert Al. Greil 1856, Feder in Schwarz auf Papier, 21,5 x 19 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:54
- Startpreis:
Alois Greil
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:54 |