Ignaz Dockner *
(Herzogenburg 1879-1960 Krems) Blumenstück mit Rosen und Dahlie, signiert Ig. Dockner, Künstlerhausetikett 3744/1924, von Mag. Domes bestätigt, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:24
- Startpreis:
Ignaz Dockner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:24 |