Künstler um 1900
Mohnblumen, monogrammiert M. C., datiert 7. April 1896, Öl auf Leinwand, 75 x 33 cm, Keilrahmen drückt durch, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:25
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:25 |