Cornelis Bega
(Haarlem 1631-1664) Der Bauer am Fenster, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert C. Bega, 9,3 x 9,3 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, am linken Rand auf Unterlage montiert, leicht gebräunt, minimal fleckig, Hollstein 26, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:56
- Startpreis:
Cornelis Bega
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2024 - 10:56 |