Oskar Stoessel *
(Neunkirchen 1879-1964 Wien) "Sitzporträt Hilde Radnay - In der Krinoline", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Stössel, Plattenmaße 98 x 98,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:45
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Oskar Stoessel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 23.07.2024 - 10:45 |