**/gestempelt - Partie Franz. Zone mit VIEL BOGENWARE (Druckdaten!),
div. Zwischenstege der I. Ausg. etc., meist gute Erh., in 1 gr. Ordner, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 29.07.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 09.07. – 29.07.2024 |
- Smaragd Ring, Typ Kolumbien ca. 1,30 ct
- PKW "BMW X5 xDrive 35d Automatik",
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.