Poststück - Indonesien - Partie Poststücke
aus 1949/1982 (fast 50 Poststück)
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 29.07.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 09.07. – 29.07.2024 |
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Zwei Famille verte Becher, 3 Streusandbehälter, China, 18. Jh.,
- Konvolut Parfum diverser Marken,
- Diamant Saphir Armreif