Lot Nr. 401

** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut

Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Erhaltung "postfrisch und einwandfrei. Minimale Gummiunebenh. und die etwas rauhe Zähnung sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar. Die Marken sind in jeder Hinsicht echt.", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

29.07.2024 - 10:00

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Auktionstyp: Online Auction mit Live Bidding
Datum: 29.07.2024 - 10:00
Besichtigung: 09.07. – 29.07.2024