** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Erhaltung "postfrisch und einwandfrei. Minimale Gummiunebenh. und die etwas rauhe Zähnung sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar. Die Marken sind in jeder Hinsicht echt.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 29.07.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 09.07. – 29.07.2024 |